Ria-Sirach, Pyrénées-Orientales (66)
10 décembre 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 66 m²
64 800 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
720 €/m²
11 Rue De La Grotte
60 m² · 3 pièces · terrain 1736 m²
6 Rue Traversiere
62 m² · 3 pièces · terrain 1736 m²
47 Rte Nationale
100 m² · 4 pièces · terrain 209 m²
Ria-Sirach
Médiane : 1 288,89 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)