Reynel, Haute-Marne (52)
22 septembre 2023
73 m² · 3 pièces · terrain 202 m²
32 000 €
438 €/m²
4 Rue Des Pretres
78 m² · 3 pièces · terrain 360 m²
3 Rte De Busson
78 m² · 2 pièces · terrain 260 m²
19 Gr Grande Rue
180 m² · 7 pièces · terrain 300 m²
Reynel
Médiane : 187,84 €/m²
Haute-Marne
Département (52)