Revin, Ardennes (08)
10 avril 2024
58 m² · 3 pièces · terrain 1285 m²
4 951 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
85 €/m²
6D Av Du General De Gaulle
100 m² · 3 pièces · terrain 178 m²
4 Bd Firmin Leguet
79 m² · 3 pièces · terrain 238 m²
19 Quai Edgard Quinet
66 m² · 3 pièces · terrain 34 m²