Revest-Saint-Martin, Alpes-de-Haute-Provence (04)
11 mars 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 18649 m²
376 600 €
3 275 €/m²
5021 Courdeiraux
130 m² · 6 pièces · terrain 147 m²
7014A Grand Pre
40 m² · 2 pièces · terrain 1729 m²
7014 Grand Pre
220 m² · 8 pièces · terrain 1729 m²
Revest-Saint-Martin
Médiane : 1 640,21 €/m²
Alpes-de-Haute-Provence
Département (04)