Renneville, Haute-Garonne (31)
5 juin 2018
103 m² · 4 pièces · terrain 1564 m²
138 000 €
1 340 €/m²
751 Les Graves
121 m² · 4 pièces · terrain 2592 m²
9002 Che De Lanoux
148 m² · 5 pièces · terrain 2500 m²
5 Les Magneauques
100 m² · 4 pièces · terrain 1731 m²
Renneville
Médiane : 2 109,78 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)