Rennepont, Haute-Marne (52)
10 mai 2023
93 m² · 4 pièces · terrain 372 m²
71 000 €
763 €/m²
29 Rue Principale
60 m² · 2 pièces · terrain 694 m²
5 Les Varennes
152 m² · 5 pièces · terrain 2030 m²
3 Rte De Longchamp
100 m² · 5 pièces · terrain 670 m²
Rennepont
Médiane : 1 366,67 €/m²
Haute-Marne
Département (52)