Remoulins, Gard (30)
20 avril 2017
76 m² · 2 pièces · terrain 522 m²
165 950 €
2 184 €/m²
1 Av Geoffroy Perret
90 m² · 4 pièces · terrain 257 m²
7 Rue D Avignon
90 m² · 4 pièces · terrain 154 m²
2 Imp Des Pins
120 m² · 6 pièces · terrain 644 m²
Remoulins
Médiane : 2 356,9 €/m²
Gard
Département (30)