Réméréville, Meurthe-et-Moselle (54)
9 mai 2017
330 m² · 7 pièces · terrain 499 m²
178 000 €
539 €/m²
6 Che Du Haut Jardin
154 m² · 6 pièces · terrain 1183 m²
1 Rue De Derriere L Aitre
96 m² · 6 pièces · terrain 1356 m²
7 Che De Nancy
106 m² · 5 pièces · terrain 1700 m²