Rembercourt-sur-Mad, Meurthe-et-Moselle (54)
14 juin 2024
203 m² · 6 pièces · terrain 918 m²
63 000 €
310 €/m²
5001F Rte De Jaulny
110 m² · 5 pièces · terrain 13679 m²
4 Rue Quartier De La Gare
79 m² · 5 pièces · terrain 1183 m²
16 Rue De L Eglise
53 m² · 3 pièces · terrain 112 m²