Rehaincourt, Vosges (88)
10 août 2015
148 m² · 6 pièces · terrain 2507 m²
47 612 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
322 €/m²
96 Rte D Ortoncourt
95 m² · 3 pièces · terrain 1328 m²
396 La Voye De Chatel
87 m² · 5 pièces · terrain 730 m²
41 Imp De La Forge
97 m² · 5 pièces · terrain 4007 m²