Régusse, Var (83)
3 décembre 2025
72 m² · 3 pièces · terrain 1230 m²
282 510 €
3 924 €/m²
735 Av Des Contents
170 m² · 4 pièces · terrain 6710 m²
221 Imp Des Genets
104 m² · 5 pièces · terrain 1065 m²
40 Les Areniers
159 m² · 4 pièces · terrain 1502 m²