Régusse, Var (83)
12 juin 2015
139 m² · 3 pièces · terrain 1502 m²
309 910 €
2 230 €/m²
735 Av Des Contents
170 m² · 4 pièces · terrain 6710 m²
221 Imp Des Genets
104 m² · 5 pièces · terrain 1065 m²
5104 Le Village
81 m² · 4 pièces · terrain 94 m²
Régusse
Médiane : 2 941,76 €/m²
Var
Département (83)