Régusse, Var (83)
19 décembre 2025
104 m² · 5 pièces · terrain 1065 m²
313 270 €
3 012 €/m²
735 Av Des Contents
170 m² · 4 pièces · terrain 6710 m²
40 Les Areniers
159 m² · 4 pièces · terrain 1502 m²
5104 Le Village
81 m² · 4 pièces · terrain 94 m²
Régusse
Médiane : 2 941,76 €/m²
Var
Département (83)