Réalmont, Tarn (81)
28 juillet 2021
124 m² · 6 pièces · terrain 4430 m²
239 500 €
1 931 €/m²
10 Rue Du Sellier
70 m² · 3 pièces · terrain 93 m²
24 Bd Dupuy
93 m² · 5 pièces · terrain 260 m²
42 Rte De Villefranche
62 m² · 2 pièces · terrain 603 m²
Réalmont
Médiane : 1 358,81 €/m²
Tarn
Département (81)