Razecueillé, Haute-Garonne (31)
19 décembre 2020
90 m² · 5 pièces · terrain 200 m²
43 175 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
480 €/m²
276 Rue De L'Eglise
78 m² · 5 pièces · terrain 3685 m²
44 Razecueille
64 m² · 3 pièces · terrain 751 m²
855 Rte De Testerouge
98 m² · 4 pièces · terrain 1092 m²
Razecueillé
Médiane : 859,38 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)