Rancon, Haute-Vienne (87)
22 octobre 2024
56 m² · 1 pièce · terrain 1680124 m²
108 652 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 940 €/m²
5229 Le Cluseau
69 m² · 2 pièces · terrain 4425 m²
11 Le Cluseau
40 m² · 1 pièce · terrain 4425 m²
48 Rue De La Croix Pierre
70 m² · 4 pièces · terrain 1366 m²
Rancon
Médiane : 592 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)