Raissac-sur-Lampy, Aude (11)
30 juillet 2025
94 m² · 3 pièces · terrain 454 m²
194 790 €
2 072 €/m²
14 Imp D Occitanie
40 m² · 2 pièces · terrain 50 m²
1 Rue Du Chateau
75 m² · 3 pièces · terrain 73 m²
8 Rue Du Moulin A Vent
126 m² · 5 pièces · terrain 2089 m²
Raissac-sur-Lampy
Médiane : 1 417,89 €/m²
Aude
Département (11)