Raimbeaucourt, Nord (59)
23 octobre 2025
190 m² · 6 pièces · terrain 6948 m²
477 645 €
2 514 €/m²
792 Rue Voltaire
97 m² · 6 pièces · terrain 1379 m²
22 Res Du Chateau
83 m² · 6 pièces · terrain 1354 m²
296 Rue Paul Lafargue
102 m² · 4 pièces · terrain 100 m²