Rabastens-de-Bigorre, Hautes-Pyrénées (65)
3 mai 2022
65 m² · 3 pièces · terrain 447 m²
103 000 €
1 585 €/m²
18 Rue De La Concorde
170 m² · 4 pièces · terrain 960 m²
33 Rue De Mirande
85 m² · 4 pièces · terrain 228 m²
55 Rue Des Pyrenees
80 m² · 3 pièces · terrain 914 m²
Rabastens-de-Bigorre
Médiane : 1 485,54 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)