Queyssac, Dordogne (24)
19 novembre 2024
51 m² · 2 pièces · terrain 6240 m²
95 880 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 880 €/m²
355 Rte De Corail
122 m² · 4 pièces · terrain 3463 m²
25 Pl De L'Eglise
150 m² · 6 pièces · terrain 800 m²
851 Rte Des Moulins
60 m² · 2 pièces · terrain 1950 m²
Queyssac
Médiane : 1 200 €/m²
Dordogne
Département (24)