Puyrolland, Charente-Maritime (17)
3 novembre 2022
200 m² · 5 pièces · terrain 400 m²
214 700 €
1 074 €/m²
4 Che Du Four
120 m² · 3 pièces · terrain 1251 m²
5121 Varzay
180 m² · 5 pièces · terrain 2749 m²
2 Che De L'Eglise
99 m² · 4 pièces · terrain 5449 m²
Puyrolland
Médiane : 1 058 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)