Puyréaux, Charente (16)
22 septembre 2025
109 m² · 4 pièces · terrain 5348 m²
129 950 €
1 192 €/m²
2 Rue De La Petite Moussigere
130 m² · 5 pièces · terrain 1200 m²
6 Rue Gustave Chadouteau
91 m² · 4 pièces · terrain 1886 m²
1 Rue De L'Atlantique
103 m² · 3 pièces · terrain 1818 m²