Puyméras, Vaucluse (84)
2 juillet 2025
20 m² · 1 pièce · terrain 140044 m²
94 857 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
4 743 €/m²
141 La Font
133 m² · 5 pièces · terrain 1635 m²
5195 Poupera
158 m² · 4 pièces · terrain 18500 m²
397 Les Chaunes
98 m² · 4 pièces · terrain 668 m²
Puyméras
Médiane : 3 273,5 €/m²
Vaucluse
Département (84)