Puyméras, Vaucluse (84)
28 août 2020
155 m² · 5 pièces · terrain 83221 m²
336 571 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 171 €/m²
141 La Font
133 m² · 5 pièces · terrain 1635 m²
5195 Poupera
158 m² · 4 pièces · terrain 18500 m²
397 Les Chaunes
98 m² · 4 pièces · terrain 668 m²
Puyméras
Médiane : 3 273,5 €/m²
Vaucluse
Département (84)