Puygiron, Drôme (26)
17 novembre 2023
55 m² · 2 pièces
58 735 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 068 €/m²
5011 Massasse
76 m² · 4 pièces · terrain 850 m²
4 La Tuiliere
118 m² · 4 pièces · terrain 447 m²
5116 Massasse
106 m² · 5 pièces · terrain 1037 m²
Puygiron
Médiane : 2 803,16 €/m²
Drôme
Département (26)