Puygiron, Drôme (26)
28 janvier 2025
93 m² · 5 pièces · terrain 540 m²
282 000 €
3 032 €/m²
5011 Massasse
76 m² · 4 pièces · terrain 850 m²
4 La Tuiliere
118 m² · 4 pièces · terrain 447 m²
5116 Massasse
106 m² · 5 pièces · terrain 1037 m²
Puygiron
Médiane : 2 803,16 €/m²
Drôme
Département (26)