Puy-Saint-Pierre, Hautes-Alpes (05)
5 juin 2025
53 m² · 2 pièces · terrain 1174 m²
104 605 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 974 €/m²
64 Rte De Puy Saint Pierre
43 m² · 1 pièce
39 Rue Saint Claude
85 m² · 5 pièces · terrain 941 m²
9099 La Croisa
78 m² · 2 pièces · terrain 1174 m²
Puy-Saint-Pierre
Médiane : 1 973,68 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)