Pulnoy, Meurthe-et-Moselle (54)
18 septembre 2025
83 m² · 4 pièces · terrain 415 m²
278 700 €
3 358 €/m²
11 Rue Des Melezes
120 m² · 4 pièces · terrain 787 m²
22 Lot De L'Oree Du Bois
92 m² · 4 pièces · terrain 454 m²
11 Rue D Alsace
70 m² · 3 pièces
Pulnoy
Médiane : 2 367,26 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)