Pujols, Gironde (33)
23 octobre 2025
145 m² · 5 pièces · terrain 153 m²
39 341 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
271 €/m²
3 Lacoste
220 m² · 6 pièces · terrain 2428 m²
281 Perinet
113 m² · 5 pièces · terrain 153 m²
148 Caupene
66 m² · 2 pièces · terrain 334 m²
Pujols
Médiane : 812,1 €/m²
Gironde
Département (33)