Puimisson, Hérault (34)
30 septembre 2025
55 m² · 3 pièces · terrain 62 m²
55 300 €
1 005 €/m²
4 Rue Des Ecoles
103 m² · 4 pièces · terrain 709 m²
48 Rue De La Verdale
98 m² · 4 pièces · terrain 701 m²
13 Rue De La Republique
79 m² · 4 pièces
Puimisson
Médiane : 2 136,43 €/m²
Hérault
Département (34)