Puilly-et-Charbeaux, Ardennes (08)
14 novembre 2025
62 m² · 3 pièces · terrain 1045 m²
16 770 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
270 €/m²
8 Rue Principale
60 m² · 2 pièces · terrain 1045 m²
2 Rue D Olvesse
98 m² · 3 pièces · terrain 211 m²
4 Rte D Orval
120 m² · 4 pièces · terrain 1764 m²
Puilly-et-Charbeaux
Médiane : 333,33 €/m²
Ardennes
Département (08)