Puget, Vaucluse (84)
28 novembre 2025
117 m² · 5 pièces · terrain 1422 m²
555 000 €
4 744 €/m²
5198 Nouguieret
102 m² · 5 pièces · terrain 1761 m²
5457F Le Devin
400 m² · 5 pièces · terrain 8583 m²
5128 Les Beaumes
135 m² · 5 pièces · terrain 13282 m²
Puget
Médiane : 4 493,57 €/m²
Vaucluse
Département (84)