Puch-d'Agenais, Lot-et-Garonne (47)
12 février 2025
77 m² · 4 pièces · terrain 49016 m²
22 482 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
292 €/m²
1792 Rte De Monheurt
70 m² · 4 pièces
103 Cote De Marot
87 m² · 4 pièces · terrain 2530 m²
23 Pl De La Mairie
141 m² · 5 pièces · terrain 682 m²
Puch-d'Agenais
Médiane : 1 467,32 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)