Prunelli-di-Fiumorbo, Haute-Corse (2B)
10 août 2023
93 m² · 4 pièces · terrain 2846 m²
80 510 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
866 €/m²
2727 Porcellone
94 m² · 4 pièces · terrain 2470 m²
5722 Mandriolo
170 m² · 4 pièces · terrain 2470 m²
5717 Tanghiccia
57 m² · 2 pièces
Prunelli-di-Fiumorbo
Médiane : 2 650,95 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)