Preuilly, Cher (18)
26 août 2024
30 m² · 1 pièce · terrain 2709 m²
38 592 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 286 €/m²
24 Le Moulin
95 m² · 4 pièces · terrain 2591 m²
1 Che Du Carroir
99 m² · 4 pièces · terrain 2418 m²
12 Che Du Port
116 m² · 5 pièces · terrain 1702 m²
Preuilly
Médiane : 1 684,21 €/m²
Cher
Département (18)