Presly, Cher (18)
22 juillet 2025
122 m² · 4 pièces · terrain 22599 m²
141 983 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 164 €/m²
50 Rte De Nancay
110 m² · 3 pièces · terrain 22599 m²
36 Rte De Nancay
95 m² · 4 pièces · terrain 4052 m²
9 Rte De Nancay
81 m² · 4 pièces · terrain 2446 m²
Presly
Médiane : 1 097,69 €/m²
Cher
Département (18)