Précy-sur-Oise, Oise (60)
22 décembre 2025
71 m² · 4 pièces · terrain 1631 m²
319 680 €
4 503 €/m²
17B Rue Michaulane
80 m² · 3 pièces · terrain 101 m²
22 Rue Gaston Wateau
61 m² · 3 pièces · terrain 398 m²
6 Rue Des Briqueteries
81 m² · 5 pièces · terrain 794 m²