Pré-Saint-Martin, Eure-et-Loir (28)
18 avril 2025
99 m² · 5 pièces · terrain 1089 m²
172 180 €
1 739 €/m²
9 Rue Des Meris
110 m² · 3 pièces · terrain 1467 m²
1 Rue Des Pierriers
141 m² · 5 pièces · terrain 2640 m²
10 Rue Des Meris
72 m² · 3 pièces · terrain 1175 m²