Praz-sur-Arly, Haute-Savoie (74)
24 juin 2021
30 m² · 2 pièces · terrain 80 m²
65 077 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 169 €/m²
244 Rte Des Varins
23 m² · 2 pièces
830 Rte Des Varins
25 m² · 1 pièce
1902 Rte Des Grabilles
348 m² · 7 pièces · terrain 1116 m²
Praz-sur-Arly
Médiane : 5 250 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)