1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Praz-sur-Arly
  5. 281 Rte De La Gliat
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

281 Rte De La Gliat

Praz-sur-Arly, Haute-Savoie (74)

35
Surface
35 m² Carrez
1
Pièces
2 997
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 20 septembre 2021

    35 · 1 pièce

    104 890 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    2 997 €/m²