1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Praz-sur-Arly
  5. 226 Rte Des Essertets
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

226 Rte Des Essertets

Praz-sur-Arly, Haute-Savoie (74)

26
Surface
26 m² Carrez
2
Pièces
2 827
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 12 mai 2015

    26 · 2 pièces

    73 500 €

    2 827 €/m²