Pranzac, Charente (16)
5 novembre 2025
100 m² · 5 pièces · terrain 2298 m²
20 979 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
210 €/m²
5 Imp Des Charbonnieres
118 m² · 5 pièces · terrain 2282 m²
21 Rte De Chazelles
80 m² · 4 pièces · terrain 2194 m²
8 Rte De Confolens
42 m² · 1 pièce · terrain 2298 m²