Pouzay, Indre-et-Loire (37)
23 septembre 2016
35 m² · 1 pièce · terrain 7957 m²
38 833 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 110 €/m²
3 Imp Belle Rose
73 m² · 3 pièces · terrain 1288 m²
5 Rue De La Prevote
91 m² · 5 pièces · terrain 433 m²
17 Rue Des Varennes
220 m² · 5 pièces · terrain 1622 m²