Pouzac, Hautes-Pyrénées (65)
19 août 2025
230 m² · 7 pièces · terrain 8554 m²
278 820 €
1 212 €/m²
8 Rue De La Mairie
35 m² · 2 pièces · terrain 291 m²
8 Che Du Bedat
115 m² · 6 pièces · terrain 3256 m²
1 Che Du Golf
41 m² · 2 pièces
Pouzac
Médiane : 2 250,3 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)