Pouillé, Vienne (86)
8 septembre 2025
119 m² · 5 pièces · terrain 1004 m²
247 000 €
2 076 €/m²
7 Rte D Asnieres
125 m² · 3 pièces · terrain 2387 m²
19 Rte De Jardres
131 m² · 4 pièces · terrain 2325 m²
18 All Des Sarments
87 m² · 4 pièces · terrain 635 m²