Pouillé, Vendée (85)
11 avril 2025
141 m² · 5 pièces · terrain 5038 m²
90 000 €
638 €/m²
108 Rte De Sainte Hermine
69 m² · 3 pièces · terrain 4620 m²
13 Che Du Frene
123 m² · 4 pièces · terrain 1853 m²
15 Che Du Frene
30 m² · 2 pièces · terrain 684 m²