Pouillé, Vendée (85)
16 décembre 2024
182 m² · 5 pièces · terrain 7366 m²
476 737 €
2 619 €/m²
108 Rte De Sainte Hermine
69 m² · 3 pièces · terrain 4620 m²
13 Che Du Frene
123 m² · 4 pièces · terrain 1853 m²
15 Che Du Frene
30 m² · 2 pièces · terrain 684 m²