Pouillac, Charente-Maritime (17)
18 novembre 2025
134 m² · 4 pièces · terrain 652 m²
187 950 €
1 403 €/m²
5045 Chez La Galeze
341 m² · 10 pièces · terrain 7047 m²
5103 Le Carrefour
120 m² · 4 pièces · terrain 1297 m²
5043 Chez La Galeze
86 m² · 3 pièces · terrain 1460 m²