Poucharramet, Haute-Garonne (31)
24 novembre 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 5879 m²
68 930 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
862 €/m²
1007 Rue Du Vignier De Saint-Jean
37 m² · 1 pièce · terrain 5879 m²
1225 Rte De Guerie
144 m² · 5 pièces · terrain 1960 m²
2800 Che De La Serre
48 m² · 2 pièces · terrain 2530 m²