Portet-d'Aspet, Haute-Garonne (31)
25 avril 2025
99 m² · 4 pièces · terrain 4350 m²
255 867 €
2 585 €/m²
2 Cour D'Abadie
45 m² · 1 pièce · terrain 40 m²
3 Carrau De Teran
57 m² · 2 pièces · terrain 190 m²
7 Carrau De Ra Garraspe
70 m² · 2 pièces · terrain 487 m²
Portet-d'Aspet
Médiane : 1 285,71 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)